使用道具 举报
原帖由 kai998 于 16-9-2007 16:25 发表 学习了,在家里爸妈买的要1.2元/500g呢,不知道会不会贵了呢~ 是别人配好了的~~~```` 因为才刚开始养,什么也不懂,爸妈也不会上网,只能自己来论坛上寻救知识了~` 感觉这论坛里的人都很好~~~~~``` 谢谢各位老师 ...
本版积分规则 发表回复 回帖并转播 回帖后跳转到最后一页
微信扫一扫关注本站公众号
畜牧人
畜牧人养猪
关于社区|广告合作|联系我们|帮助中心|小黑屋|手机版| 京公网安备 11010802025824号
北京宏牧伟业网络科技有限公司 版权所有(京ICP备11016518号-1)
Powered by Discuz! X3.5 © 2001-2021 Comsenz Inc. GMT+8, 2025-8-18 04:43, 技术支持:温州诸葛云网络科技有限公司