本厂转型准备生产配合饲料。需求32或35机组一套。32机组两班制。
35单班晚班生产。 想用32、35做一个性价比。 我联系几个2线品牌设备生产商。
价格差异太大了。 都是全套设备报价。32机组有报20几万的有的又报30几万。
35的也有30几万有的又报40几万。都是2线品牌价格差异怎么这么大。
请教32.或35机组在什么价格合适。
有生产厂家的请提供详细资料。各单机设备型号、性能、价格。和厂房及技术要求。。
请发到我的邮箱里[email=280662893@qq]280662893@qq[/email].com
猫大侠 于 2009-8-2 23:16 补充以下内容
这么久了,怎么没有朋友回答呀。 |
评分
-
查看全部评分
版权声明:本文内容来源互联网,仅供畜牧人网友学习,文章及图片版权归原作者所有,如果有侵犯到您的权利,请及时联系我们删除(010-82893169-805)。