|
晒晒各自的益生素价格 |
点评
就冲这个价格,真佩服你居然敢用!
4块一斤 劝你还是别用了 成本钱都不够 别都是膨润土 硅藻土
如果活菌量在100亿以上的 一般成本会在15块以上的
哥们你确实不能信这个4块的啊,钱基本上给经销商赚去了,到你手里的是没有用的产品啊!
这年头物价飞涨,4元一斤还不如去买点青菜用。劝诫您赶紧改行不要搞养殖,这样的思想水平只能是亏钱的命!
版权声明:本文内容来源互联网,仅供畜牧人网友学习,文章及图片版权归原作者所有,如果有侵犯到您的权利,请及时联系我们删除(010-82893169-805)。
| ||
| ||
| ||
| ||